LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
MCGrey
MCGrey
MCGrey
-
::: :::
(7)
-
(1)
" " (!)
: 1355
(1)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(37)
-Elmo
-
--
Blue-eyes
ClubRaider
KaRjV4Ik
npancamy
pink_rezina
AbLeGiRl
Hip-Hop_princess
Honda013
Little_sweet_kitty
Ras_Carabass
Rich__ilovelove
Shokoladnaya_Brunetka
Silence_88
Sweet_Stasia
UbiTajA
ZZZebra_ya
aka_pSyX
egoist_i_padonok
energetik_2007
iriska7bio
miIIIa
moncheny
spibob
tankist2377
tvo9I-PLoxa9I_privbI4ka
vertina6
yatsan82
-
: 06.06.2007
: 11
: 44
: 196
:
...
, 07 2007 . 16:55
+
. . . . . . , ......
,
, .
,
, , .
,
- .
:" , !"
: " , , :)"
, .
, . !
. , !
. ...
,
, : ", !
, , ."
, , , !
, , , .
. !
,
, , ...
,
-.
, , .
( , - !)
, !
, .
, !
, , .
, , ! !
, . .
, .
, . .
!!!
. . , ... , ...
:
::: :::
:
-
hip-hop
rap
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mcgrey/post41363040/">Про воспоминания...</a><br/>Вечер. Сигарета в руке. Сижу на лавочке. Тусклый свет фонаря в далике. Двор. Родной двор. Качели, горка...воспоминания... Я помню строгий взор мамы с балкона, Она следила, чтоб не уходил далеко я от дома. И помню запах пота бати, Когда он усталый, после работы, лежал на большой кравате. Запах борща на кухне, звук тарелок И на холодильнике старый черно-белый телек. Крики :"Не встанешь, пака не доешь!" А потом: "Ну ладно, что с ним сделаешь, он ведь ещё ребёнок:)" Я помню Толика, Кольку и девочку Юльку. Родители за столиком, во дворике. А мы на горку! Так высоко с неё смотреть. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mcgrey/post41363040/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
PaLoVammA_SyDaN
, 07 2007 . 18:31 (
)
=)) , ))
_
, 07 2007 . 19:23 (
)
... )))
....
....
MCGrey
, 08 2007 . 17:00 (
)
PaLoVammA_SyDaN, -------!
...
_ ;)
Sweet_Stasia
, 09 2007 . 15:17 (
)
!!!!
MCGrey
, 14 2007 . 18:02 (
)
, ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA