блиин, щяс наметил, такую большую работу...дня на 2, а то и 3...блиин..и всё из-за трека...сколько нужно сделать всего...результаты выложу, тока нескоро...просто дофига работы...
В колонках играет - track 21 Настроение сейчас - муахаха!!
Вы просто... Профессионал в своем деле!
На горизонте обьявились чудовища, вроде участников Дома и Фабрики? Теперь все знают, к кому нужно обратиться за помощью! Вам практически нет равных! Честь и хвала Вам!
В колонках играет - track 20 Настроение сейчас - х3
Древняя китайская мудрость подсказывает, что на вас большое влияние имеет стихия воды.
Вы обладаете гибкостью ума и умеете хорошо адаптироваться в любых ситуациях. Но как и другие Люди Воды, вы легко поддаетесь чужому влиянию. У вас безудержная фантазия, отчего вы часто можете "витать в облаках". Ваш символ - две волнистые линии.
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 03:17
+ в цитатник
В колонках играет - 1000 Years Настроение сейчас - ахуительно
...знаете, что нужно слушать, ночью, и все-равно какое настроение?...DANCE, HOUSE, TECHNO и TRANCE...и ничего больше!никакого рэпа, трип-хопа, и тем более dnb!это портит картину!и при этом пить кофе с бутербродами...вот это пиздец, уже вторую ночь так сижу!так что проверенно!слушай моего совета...я плохого не скажу=0)...блин глаза слипаються...чёрт...ничего, ещё кофейку накачу, коньячку..хотя нет.Коньячьку не надо...а то сопьюсь=))я этого не хачу, да и вы тож...наверно...хех...