-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

Noize MC - За Закрытой дверью

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_гнал_Тебе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Za Zaкрытой Dверью

NooooOOOize Mc!

гыгы...пасиба бальшое Air_Is_Everywhere






Аудио-запись: beN3 - Я

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...решил по-прикалываться=)

bigg trackk...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:48 + в цитатник
блиин, щяс наметил, такую большую работу...дня на 2, а то и 3...блиин..и всё из-за трека...сколько нужно сделать всего...результаты выложу, тока нескоро...просто дофига работы...

Дом-2(хехе)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - track 21
Настроение сейчас - муахаха!!

Вы просто... Профессионал в своем деле!
На горизонте обьявились чудовища, вроде участников Дома и Фабрики? Теперь все знают, к кому нужно обратиться за помощью! Вам практически нет равных! Честь и хвала Вам!
Пройти тест


Вода...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - track 20
Настроение сейчас - х3

Древняя китайская мудрость подсказывает, что на вас большое влияние имеет стихия воды.
Вы обладаете гибкостью ума и умеете хорошо адаптироваться в любых ситуациях. Но как и другие Люди Воды, вы легко поддаетесь чужому влиянию. У вас безудержная фантазия, отчего вы часто можете "витать в облаках". Ваш символ - две волнистые линии.
Пройти тест


Тихий Гений....

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - track 19
Настроение сейчас - классное

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Пройти тест


ночь...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - 1000 Years
Настроение сейчас - ахуительно

...знаете, что нужно слушать, ночью, и все-равно какое настроение?...DANCE, HOUSE, TECHNO и TRANCE...и ничего больше!никакого рэпа, трип-хопа, и тем более dnb!это портит картину!и при этом пить кофе с бутербродами...вот это пиздец, уже вторую ночь так сижу!так что проверенно!слушай моего совета...я плохого не скажу=0)...блин глаза слипаються...чёрт...ничего, ещё кофейку накачу, коньячку..хотя нет.Коньячьку не надо...а то сопьюсь=))я этого не хачу, да и вы тож...наверно...хех...
 (461x634, 89Kb)

Микро...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 05:56 + в цитатник
В колонках играет - какой-то house...
Настроение сейчас - обламывающее

блин, хачу себе такой микро...блиин...
 (300x331, 28Kb)

Мой аватар 2

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:13 + в цитатник
хотел ещё такой поставитьme3 (268x323, 303Kb) но он чёт не мигает...фак

Мой аватар=0)

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:09 + в цитатник
я-бы его поставил в рабочее состояние...но...размер большой...хмм.. (384x384, 1408Kb)


Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь