-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

хз ёпт...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - The SOI - Wonder World
Настроение сейчас - после школы

блин, на самом деле я не знаю, зачем я пишу сей текст, но похуй, я хотел сказать вам одно, скоро у меня будут почти глобальные перемены во внешности..но какие не скажу, секрет блять=)

Аудио-запись: beN3 - Красота в деталях

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Прослушать Остановить
50 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

коротенькая песенка

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СКАНДАЛ!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 04:36 + в цитатник
БЛЯ, народ...я даже незнаю, как сказать...щяс сдесь выложу минусок один, наверняка знаком, но..это совсем не тот кто вы думаете..
З.Ы чёт не выклвдываеться, лан, в плеер добавлю

фууу...пронесло

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:44 + в цитатник
BGN0062 (160x227, 9Kb)
 (160x227, 9Kb)
В колонках играет - что попадеться
Настроение сейчас - ахуенное

...блять, такая гора с плеч...так перестремался...кароче, вкрадце...

Я хотел записать remix на песню "Шоковая терапия" под новый минус, записал, но тут...эта хуйня! Типа, блять, срок демо-версии истёк,(а перестремался, я потому-что мне треки на баттл сдавать в mp3 нужно) я сразу по Яндексу хуярить, искать ёпт.Нужную прогу я нашел на www.cjcity.ru(пиздатый сайт)там дохуя всего интересного для музыкантов и не тока репперков=), но я её не сразу нашел, сначало всякую дрянь качал.Сразу скажу, я всё-таки нашел новую тему - "Audacity", там интерфейс ахуенный, и понятно даже мне(ГЫ-ГЫ).При чем там отдельная история есть.Я эту прогу скачал, а она mp3 не кодирует, как падла,говорит, какую-то хуету надо.Потом я начал звкачивать другие проги, и нашел эту ебаную хуйню в совсем не похожей ни на что программе...Я был в ахуе...не ну это пиздец, что все обошлось...вы не представляете...

P.S.сорри за мат, просто вырываеться, эмоции, блять...=)

iPOD

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Гимн KAZAнтипа 2006
Настроение сейчас - ...ёпт...

...блин, хочу себе iPod nano, и мне скорее всего купят в октябре, я очень сильно на это надеюсь, ведь если мне его не купят у меня будет моральное истощение, я на полном серьёзе...бляяять...

А вы?

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Пытаюсь скачать The Soi - Life after Love
Настроение сейчас - ...блять, ебаная песня

интересно, что со мной хотят сделать, я вообще не знаю....
1-зрзхзфукяг (500x375, 22Kb)

Аудио-запись: beN3 - Иллюзии

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 00:00a.m.

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Размышления pt.2

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
 (166x263, 41Kb) В колонках играет - GilliA & i1, La glace - Моё(утро)
Настроение сейчас - необъяснимо...

....ну вот и пиво кончилось...вроде как-бы бутылка и всё, а обидно...вот сижу около компа с сигаретой и думаю о смысле жизни...как глупо...просто жалко, как какой-то рэпперок думает о том кто он такой, хоть это важно, но это выгледит неэтично...последние 2 дня я думал об одной фразе - "У человека есть 3 вида его собсетвенной личности, Один взгляд - для окружаюших, 2-ой естественный, личный, о котором он даже не думает, а последний, тот сем он считает самим себя, тоесть, его выдуманный"(с).Вам я естественно не советую вдумаваться в смысл сей фразы, вам оно и не нужно, хотя немногие из тех людей, кто поймёт меня количество которых ниже процента выживших людей после клинической смерти...вот моё ёбаное мнение, которое уважают лишь некоторые, а считаю я так, только потому-что я убедился в сеём утверждении, надеюсь...да я не на что не надеюсь, потму-что я даун, а дауны лучшие, как вы уже знаете, надеюсь, это сказал главный человек моего повторения за кем-либо, сего человека-подобного зовут - GilliA...я не знаю как вам объяснить вам своё состояние, может не надо...скорее всего - да...всё....


Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь