-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

Цитата сообщения Nordous

Без заголовка

Цитата

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:43 + в цитатник
Файл находится в обработке
Скандальное видео Пэрис Хилтон =)

Выкладываю по просьбе одного человека... Не буду показывать пальцем, какого... =) Надеюсь, хоть кто-то еще оценит! =)

Комментарии (0)

...ТрАбЛы=((

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Lyrik & MC T - Домашняя работа
Настроение щя - ....бляяя...

...блляяя...ваще незнаю, что делать...=((мне нада было в пол-одиннадцатого ехать к деду заниматься, а я не встал, и теперь мне папа сказал, что я теперь буду все(!!!) свои проблемы решать сам=((ваще сдохну сейсасс=((

Мне скоро У сКуЛ=((

Среда, 10 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
В колонках стучит - D-12 - RAP GAME(8 mile OST)
Настроение щя - крутящее...=))

...БЛЯ!! так не Ахота У сКуЛ переться!!=((шО щЯ на МестЕ пАдоХнУ=))ёпт...сцукА!!!

НоВиЗнА!!!!=)))

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках прикалывается - Noize MC - Песня для радио
Настроение на данный момент - ЗаЖиГаЮщЕ=)))

Наконец-то, мне купили, новую куртку, G-Unit=)))(!!!)я так рад, что аж из штанOFF выскакиваю=)))терь всё зиму буду в ней ходить=)))а потом мне купят ремень с бегущей сторакой на пряге=))ваще пиздато=)) но это еще не всё...папа мне сказал, что он мне ещё потом купит толстовку!!!=))эт ПРОСТО шАкОлАдЪ=))

NO учёба!!!=))

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках зажигает - 2pac - Hit 'em Up
Настроение счас - Крутое=))

Ну на конец-то, я больше не учусь!как пиздато!=)))даже не верю!!а вчера была ДИСКО, пришли, классные люди, такие, как Бараш, Мастер, Вова и Натусие=))играл в основном Dram'n'Base, ваще ЖеЗтЪ=)))

КаНиКуЛы=)))

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках поигрывает - NoNamerZ - НЕэгоисты
Настроение щяс - прикольное=))

НУ НА КОНЕЦ-ТО, К-А-Н-И-К-У-Л-Ы!!!!!

наконец, осталось учиться 2 дня - понедельник и вторник(25,26), да и то, они полная халява=))да и ещё мы с пацанами в субботу(23) будем отмечать окончание года, а 26 с 18:30 до 21:30 - будет дискач, а я там выступать буду=)))



План на день=))

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках читает - NTL - Drag Racing(radio edit)
Настроение щяс - отпускающее

Сёня был Агуительный День, патаму-чта у друга кул-трава, с 2 напасов таааак сносит, что пипеЦЦ, я сделал 3 - меня пёрло ооочень долго, покурили мы её около 5, отпускать начало где-то к 9...вощем зачОт!=))) 24.12.06г. 22:37

Day 2...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках рубит - БТЛТ - А нам Насрать!
Настроение щяс - ЁЁЁЁЁ!!!!=)))

Вот так продолжается маё шествие безумства, сегодня был баскетбол в школе, играли 7б и 8а, естесстно 7б надрали 8а! Счёт - 24:36!!как чешек, а потом я пошёл в Макдак, точнее я, Маша, Даша и Вова, компания оппупительная, потому, что там была МАША!=))))я абажаю её!!!она классная=))))жаль в следущем году уйдёт..=((( 22.12.06г. 17:41

Сайт друга

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:32 + в цитатник
korbu.ucoz.ru My friend

Метки:  

Da Begin!=))

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Mark Ronson - Ooh Wee(Ghostface Killah, Nate Dogg, Trife Da God & Saigon))
Настроение сейчас - ПазитиФФФ!!!=)))

Всё начинается в Масскау-сити, я здесь живу уже пипеЦ, как долго...сегдня 11.12.06 22:33


Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь