-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

Цитата сообщения MasterOfRapMusic

АntiFA

Цитата

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Просмотреть видео
278 просмотров
Gangsta Antifa

Еби фашизм,еби капитализм,еби государство.Три золотых е))))

Комментарии (0)

Аудио-запись: beN3 - Li.Ru

Суббота, 21 Июля 2007 г. 03:22 + в цитатник
Прослушать Остановить
142 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Коментируйте, блиать...=0)

Аудио-запись: Pendulum - Suicaide

Музыка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nelly - Over And Over (Ft-Tim Mcgraw)

Музыка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: beN3 - Пожелание счастья

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации песенка

Просто подумал, чего хочеться мне...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 04:42 + в цитатник
В колонках играет - Mopp Deep - Outta Control
Настроение сейчас - не спиться, чёрт...

...блин...надеюсь я стану нормальным перцем, щяс *смотрит телефон* пол-пятого, а я сижу пишу это говно...=0)блять, я почти самый популярный музыкант на ли.ру(ну почти, согласитесь=))так хочеться, чтоб тебя слушали, и понимали, а не просто - "Вау, блять, у тебя ахуенный текст, респект, ёб!"...нет, этого я тоже хочу, но это не главное в исскустве...хотя я даже сам не знаю, что такое исскуство, и что правильно, я просто музыкант, реппер или, как говорят некоторые - "рейпер"=0) я хочу чтоб, мою лирику ценили адекватные люди, которые вошли, в то положение, в котором я писал тот или иной текст. Я знаю, что таких людей мало, многие просто завидуют, а некоторым просто похуй...и на меня и на всё=0)блин, что я несу...пиздец...ну я матерюсь...просто подумал...зачем все эти понты, нет я желаю смерти Тимати.x)нет, мне не всё-равно, на равновесие противоположнестей - "человеком больше, человеком больше"это плохо, вы думаете"во, блять, скока накатал, fuckin emо"...знаете мы все в душе эмо киды, как нам это не противно...x)

 (296x300, 62Kb)
 (154x195, 1Kb)

Аудио-запись: Псих и GreM, Дремучий - Старая школа (без припева)

Музыка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

где мой мозг?

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Реально убивает мозГ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
успей выключить ее до того как мозг отключится :D





кульно

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Результат теста "Проверь себя на крутость!(Эмо,гопы,скины,рокеры,металлисты,панки,рэперы,гламуры,растаманы...)"

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь себя на крутость!(Эмо,гопы,скины,рокеры,металлисты,панки,рэперы,гламуры,растаманы...)"

Оп,унесло...

Ты мега-рульный чел!Твоя жизнь - сплошное приключение...От жизни ты получаешь лишь удовольствие!) Продолжай в том же духе!Только без тяжелого говна(героин и т.п.),лишь травка!Понял?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь