-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741


Просто подумал, чего хочеться мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_victime_Ton_aime   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
такая душещипательная речь...и в конце которой ты все же упоминул emo...печально...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_НаТуРа   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
я незнаю, что тебе ответить... по многу раз переписываю этот коментарий... я тебя понимаю, но довольно сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
MasterAlucard   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 08:10 (ссылка)
не отчаивайся всё будет ОК!
а за песни Респект и Уважуха--->Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MasterAlucard   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 08:13 (ссылка)
но на счёт Эмо ты от части прав...
Все в какой то мере эмоциональные люди=)
НО ЭМО МАСТ ДАЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MCbenz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
MasterAlucard, естественно, спасибо за лестные слова=0)
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Danon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Мищ,всегда найдется человек который тебя поймет,кем бы он не был...
Ответить С цитатой В цитатник
Prka   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 05:06 (ссылка)
зато тимати хоть чего то добился в отличие от тебя, а желать кому то смерти - грех большой.
Ответить С цитатой В цитатник
Tender_Queen   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:57 (ссылка)
Песни у тебя реально пиздатые!И не парься=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку