Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:23
+ в цитатник
В колонках играет - The SOI - Life after Love Настроение сейчас - секретное
Кароче, такой расклад, скоро выйдет в общее пользование один трек, для фестиваля, не скажу какого, будет не интересно...там буду я, и несколько чуваков, всё будет смонтировано, профиссианалом(как мажорно).Ну некоторые, наверно знают, но не помнят...=))Потому, ждите, ждите и есчо раз ждите, это будит клёвый трек!
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:56
+ в цитатник
В колонках играет - Pakito - Living on video Настроение сейчас - БЛЯ!!!!!
ДЕВУШКИ НАХ!!!!Я ЖДУ ВАС, ВЫ МНЕ НУЖНЫ, РАЗВЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ С ТАКИМ ПИЗДАТЫМ ЧУВАКОМ КАК Я???Я - УМНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, КРАСИВЫЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ!ЕЩЁ Я - ВЕСЁЛЫЙ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, А ВЫ МЕНЯ ИГНОРИРУЕТЕ!!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 03:59
+ в цитатник
В колонках играет - track 16 Настроение сейчас - хуёво
бля, парни и девченки, стока хуевого...во-первых, у меня кончились сигареты, а сейчас - 4:02, и хуй кто открыт, мало того у меня денег нет!При этом это тока начало...во-вторых, я записал 3 ебвных варианта трека на отборочный, не могу определиться, то минусок не нравиться, то читка хуевая..пиздец..и последнее...у меня ужастно болит нога!!!