-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

Порно хуета...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC - 8-th Battle(Финал)
Настроение сейчас - хз

блять, вот для дрочеров, нахел порнушку бесплатную...может кто оценит...http://vuku.ru/
Блять, на самом деле, я не очень люблю порно, тока когда есть пиво, сигареты и никого дома.

УРЯЯЯ!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:46 + в цитатник
 (456x330, 33Kb) В колонках играет - ничо
Настроение сейчас - живот болит

бляяя..наконец-то, меня взяли в школу, х3 какой номер, но она частная, она при ВУЗе, и там нету 9 класса, потому я пошел в 10=)))LOL, OMG!сёня было 2 пары...Алгебра и Физ-ра..потом должна-была быть Химия, но её отменили, препода не было...а так пиздец, по парам хуёво учиться...скучно...всё
кстати, там после пары можно выходить курить, no problemz!=)а моя школа, да и почти каждая, не можешет...лошары!!!=))

Аудио-запись: beN3 - 8 mile

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 2,5 куплета мысли...меня просто перло=))

Результат теста "кто ты из моего КёвОго класса?"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из моего КёвОго класса?"

даж не знаю...

слишком уверенный в себе пацан(деффка)с завышенноой самоотценкой...но зато ты лидер..,тебя уважают....может это и круто
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Шизофреник / Параноик? (для всех)"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Параноик? (для всех)"" href="#">Результат теста: Параноик? (для всех)"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=28269">Пройти этот тест
"Шизофреник / Параноик? (для всех)"

Шизофреник

Вы человек, живущий мечтами и фантазиями. Вы связаны с реальной жизнью лишь нуждой к выживанию и тем, что вы в нем есть. Вы бы с радостью отправились жить в любой из тех, других, миров, которые вы с легкостью придумываете сами или же видели в кино, или читали в книгах. Если пустить свою фантазию в нужное русло (сферы деятельности, где можно применить креативность), то можно стать миллионером.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы "Любовь"?"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы "Любовь"?"

Спокойная

Ты всегда знаешь, когда и в какой ситуации вставить "люблю", когда надо вечером "пропасть", а когда - объявиться, когда подарить эту милую открытку, а когда сказать ему, что тебе необходима новая обувь... Поздравляю. Наверно это самый правильный выбор позиции...Хотя - все предугадать невозможно и наверно в этом и смысл - в неясности, непониманиях, бешенстве...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

моё мнение...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Всем: ..насчет мрачности - я мегапозитивный человек... все мне об этом говорят.. я поднимаю настроение одним своим видом.. я много смеюсь.. улыбаюсь.. причем, вид у меня не клоунский и я не ущербен.. короче, по мне не скажешь, что в плеере у меня Бабангида, Gillia, Дуня, Ленина Пакет, Ты Труп, Труман или еще что подобное.. при этом я не ограничен музыкой только, как все тут любят выражаться, "мрачного" и "негативного", или вообще пиздецово, "грузного" окраса.. слушая "грузняк", у меня очень поднимается настроение, проподает тоска и уныние.. короче - это лучший стимулятор позитива!.. все, кто получал от меня коллекции моих обоин на рабочий стол, хором вопили, что я в печали.. но это оказывалось не так.. такое мое видиние сути вещей.. такой я по натуре.. и это не отменяет того, что я несу радость.. просто народу лень напрягать извилины.. вот и жрется все, что попроще в восприятии.. при этом слушаю разноплановый рэп и веселого рэпчика много у меня.. ла-ла-ла лучше ведь?..лично мне больше портят настроение и грузит, например, Лигалайз, Krec, Смоки Мо..хотя из перечисленных негатив только к первому товарищу с моей стороны приемлем.. короче, к чему я это: не люблю поверхностные суждения.. не люблю ограниченность.. не люблю упертость.. не люблю негибкость.. а ребята из www.pooledrec.ru гибки..

(c)GilliA

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Mobb Deep - Shook Ones, pt.2
Настроение сейчас - задумчивое...

НЕГАТИВ против ПОЗИТИВА Вот смотрите, народ, есть в сознании людей определенное клише, как мне кажется. Почему то принято считать, что жесткая, мрачная, тяжелая или, так называемая, "грузящая" музыка (тексты, книги, кино и т.д) - это, априори, негатив. А все веселое, бодрое и жизнерадостное якобы обязательно несет позитивный заряд. Если вдуматься посерьезней - разве это всегда так? Начну издалека. Что отличает человека от животного? Наличие интеллекта и души. Вопрос о том, что такое душа, мы оставим за рамками нашего разговора. Но если есть душа, следовательно, есть и духовные потребности, то есть потребности, выходящие за рамки животного - "побегать, пожрать, поспать, попить и поебаться". Христианское выражение - "не хлебом единым жив человек". Надеюсь, никто не трактует его в таком духе что, мол, человек, кроме хлеба, жив еще и салом, мясом, рыбой и овощами Ибо выражение это как раз об этих самых духовных потребностях, наличие которых, наряду с интеллектом, отличает человека от животного. Теперь возьмем основную массу так называемой "веселой", "танцевальной", "позитивной" музыки, к коей все относят основную массу попсы, евродэнса, хауса, коммерческого рэпа, дэнсхолла и т.д. Вслушаемся в тексты, прочуствуем общий заряд и посыл, так сказать. Что мы услышим? "Танцуй, детка", "Двигай попой", "Все ништяк", "Люби меня, люби", "Пей до дна" и т.д. Что же мы видим? Во первых, эта музыка воспевает как раз тот нехитрый набор животных потребностей - подвигать жопой, пожрать и поебаться. В сочетании с клипами, наполненными дорогими машинами, красавицами в бриллиантах, яхтами и прочими китчевыми предметами богатства и преуспевания складывается картина полнейшего материализма, где такое понятие, как "духовные потребности" смотрится, пожалуй, даже как то нелепо Во вторых, для этой музыки характерно патологическое довольство жизнью, типа "все круто, все заебись". А в жизни все объективно не особо круто и заебись, так как люди убивают друг друга, кто то голодает, кто-то нищениствует, экология полное говно, родственники и друзья мрут от сердца и рака, и т.д. и т.п. Следовательно, так называемая "позитивная музыка" она еще и подталкивает человека НЕ ДУМАТЬ, то есть есть отнимает у него, помимо духовных потребностей, еще и второе отличие от животных - интеллект. Мой вердикт - 90% так называемой "веселой" и "позитивной" музыки - это оскотинивание, попытка превратить человека в безмозглую и бездуховную кучку испражнений жизни. То есть самый что ни на есть НЕГАТИВ И САТАНИЗМ! Цитата от funtik : а вот негатив, опять таки в моём понимании, пробуждает в людях аргессию, ненависть, жестокость и тд и тп... -Теперь вот опять таки подумай здраво. Да, есть социальное искусство, в том числе и рэп, с жесткими текстами, излагающими проблемы, ставящие многие вопросы ребром. А скажи - у нас что, все хорошо что-ли? В мире, в обществе, в стране? Ситуация понятная - людей ебут. Ебет государство с его карательными органами, ебет ваш работодатель, который платит вам ваши 300-500 баксов зарплаты, а сам меняет "Мерседесы" по нескольку раз в год, ебет телевидение своими дешевыми сериалами и ублюдочными шоу. Так вот поп-музыка, евроденс, ар-эн-би и прочий так называемый "позитив" создан для того, чтобы люди не задумывались над тем, что их ебут во все дыры, чтобы не задумывались вообще ни над чем, а просто напевали "всеё хорошо, детка, давай, подвигай попой" Ну и, конечно, платили денежки, ходили на концерты, покупали такие же шмотки, как у своих кумиров и т.д. Следовательно, такая музыка по сути своей ЛЖИВА, НЕГАТИВНА и АНТИЧЕЛОВЕЧНА. А музыка, которая внятно объясняет людям, что их ебут, и предлагает дать пизды всем, кто это делает, автоматически объявляется "негативом" и загоняется в андеграунд Особенно у нас в стране. Так что главный сатанист это Филипп Киркоров, а не MARYLIN MANSON! ... вот что я хотел сказать...

Аудио-запись: beN3 - Шоковая терапия

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 02:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации под мой любимый минус=))

Цитата сообщения Душа_страдает

NoNamerZ

Цитата

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров
Еще один день.

Вы этот клип видели!

Комментарии (0)

Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь