-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


*Hi!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Captain_Rita   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
ой...завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:26 (ссылка)
Funeral_For_My_Love, завидуйте мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:26 (ссылка)
Прикольно наверно там было?! Тишина, покой, вдохновение. Кстати последняя фотка где ты ваще суперская
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:28 (ссылка)
Dramatic_Love, я фоткал сам себя)
Ответить С цитатой В цитатник
_cRaZyAngEL_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
наконец,прилетел_))))соску4илась безумно_))))по фотогрфиям - безумно красиво_)))тож хочу туда_))) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!:*
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
_cRaZyAngEL_, пасиб )))=*
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
Full_of_Dreams, ТЫ суперский фотограф. Тьфу, Тьфу,тьфу, чтоб не зглазить XD)))
Ответить С цитатой В цитатник
daria_louiji   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
рада что тебе понравилось там)
Ответить С цитатой В цитатник
Marietta   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
классно я бы тоже куда нибуть бы свалила отдохнуть...устала уже ото всего и ото всех)
Ответить С цитатой В цитатник
KinDer_The_Loony   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:58 (ссылка)
круто молодец)
отдохнул)
я вот тоже скоро уезжаю.
правда не в Италию(
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:20 (ссылка)
hehe))) я тож очочоч рада что ти хорошо отдохнул и наконец то вернулсО!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
heheh)))) ja pervyi chelovek, kto tebja uvidel posle Italii)))))) Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:42 (ссылка)
little_stupid_shhep, там просто замечательно)тебе как фотографу туда надо обязательно съездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:42 (ссылка)
Marietta, я ещё хачу =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
KinDer_The_Loony, а куда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
KinDer_The_Loony, счастливого отдыха!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
I_am_glorious_fairy, поздравляю ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Тезя   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:10 (ссылка)
красота))отличные фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку