-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mazya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Me_to_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 299
Комментариев: 1548
Написано: 1670


А еще, ездили сегодня с мамой в Персей, купила

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:12 + в цитатник
А еще, ездили сегодня с мамой в Персей, купила себе сапоги новые, зимние за 1500!!!!!!!
Я точно такиеже(только замшевые) в начале зимы покупала за 3700 и то со скидкой!!!!
Так что пришла к выводу, что летом надо покупать зимние вещи, а зимой - летние!!!!

darling_angel   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
недотерпела? )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazya   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
Нефига подобного. Это не я, это все мама!!!!!
Это она настояла на том, чтобы купить сапоги, но она правда хотела весенние, а я же теплолюбивая девушка ,я настояла на зимних....
Ответить С цитатой В цитатник
darling_angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Mazya, все правильно! еще говорят холодно будет! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazya   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
Вот и про тоже сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку