А еще, ездили сегодня с мамой в Персей, купила себе сапоги новые, зимние за 1500!!!!!!!
Я точно такиеже(только замшевые) в начале зимы покупала за 3700 и то со скидкой!!!!
Так что пришла к выводу, что летом надо покупать зимние вещи, а зимой - летние!!!!
Нефига подобного. Это не я, это все мама!!!!!
Это она настояла на том, чтобы купить сапоги, но она правда хотела весенние, а я же теплолюбивая девушка ,я настояла на зимних....