-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в nikto16

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.09.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 128


      ...

      Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
      Нда... все.. все закончилось.. все все..
      родители приехали из парижа..
      за эти 12 дней я поняла насколько же хочу жить одна или с подругой. у нас каждый день было много народу, практически каждую ночь пьянки.. в школе мы спали прямо на 1 парте. дома всегда был кто то=)) бедные животные!! мои 2 кота кошка и собака явно были не в восторге от всего происходящего!!
      сколько фильмов мы посмотрели! сколько ролтонов, пюре и хрумки съели..!!! эх... так же мы никогда не забудем разбитое в 1 же вечер стекло на кухне, сломавшийся домофон, сломавшуюся дверь, сдвинутые кровати.... в 1 ночь здесь было 20 человек! а утром на полу в гостинной я нашла совершенно незнакомого человека! оказывается его захватили из ночного клуба.=))
      у меня столько впечатлений от всего этого что просто нет слов..
      ну и конечно же хочется сказать что как я не старалась оградить свою эгоистическую душу от позора быть отвергнутой у меня это не получилось... не знаю где я совершила ошибку но факт остается фактом - я пытаюсь выбросить этого человека из головы...
      я конечно всегда понимала что у нас ничего не будет но фак.. я думала что мы будем хотя бы нормально общаться после всего (чего всего?? я и сама не понимаю что я ему сделала после чего его отношение ко мне резко ухудшилось)
      в предыдущем посте я писала что хочу общаться с ним шутить говорить.
      ВСЕ. нашутилась и наговорилась.. блядь!!!!!!!! какого хуя быо давать хоть какой то маленький шанс если ему нравиться другая????????????"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сука!!!!!!!!! ненавижу его!!!!!!!!!!! теперь он вызывает у меня отвращение....... напыщенное выпендрежное чмо.......... блядь...
      у меня явно нет больше слов... но фак... иногда я вспоминаю как же мне было здорово видеть его, знать что он придет, ........,.........,........,,,,......

      эти воспоминания меня убивают....
       (500x341, 74Kb)

      hellow_doggy   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
      красоооотка!!!!
      опачки!!!!
      а до меня тока дошло что это ты!!!!
      что за "никто 16"???
      ты же САМА КРОШКА MARGO)))
      блин...да-фигово что вечеринка закончилась.. но ниче-будет и следущая!
      ты же в перми живешь,детка! а пермь это как NY- тоже постоянно тусы))))
      всем огромные приветы,HILTON 4EVER)))
       (700x525, 213Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку