-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в nikto16

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.09.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 128

      the_DJ_of_club_Phi

      nikto16: УСТАЛА

      17-10-2007 02:24 (ссылка)   Удалить
      Держись,мой кукушонок.Отныне,всегда что-то будет не ясно.Стареем,мать..)
      Но я с тобой.Всегда.Поняла???Запомни.
      JustR

      nikto16: хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      27-08-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
      не знаю, планируем свою группу в универе создавать... поступила на юрфак в пгу))
      nikto16

      nikto16: хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      24-07-2007 00:10 (ссылка)   Удалить
      Привет привет)) нашла меня тут..=)) здорово))как поступление?? в априори будешь ходить со следующего года??
      JustR

      nikto16: хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      19-07-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
      эхх, молодцы же вы...)))))))) чтоб меня опознать, достаточно зайти ко мне в фотоальбом)))))
      nikto16

      nikto16: Без заголовка

      10-07-2007 16:36 (ссылка)   Удалить
      Да ладно..=)) не смущай меня!!))
      эт так.. знакомый))
      the_DJ_of_club_Phi

      nikto16: столько всего произошло((

      10-07-2007 00:02 (ссылка)   Удалить
      Мася))так приятно..спасибо...классная фотка(намбер уан=)1-ый раз вижу..)
      the_DJ_of_club_Phi

      nikto16: Без заголовка

      09-07-2007 23:59 (ссылка)   Удалить
      о,вижу это не мне 18 исполнилось 7.07.07...а тебе=)......
      твою мать,Клугманша!Кто он??..
      капелька_с_неба

      nikto16: Без заголовка

      22-05-2007 17:03 (ссылка)   Удалить
      м...жара...а мне уже плохо от нее...в Москве кошмар...хоть голым ходи...все равно жарко,жесть!
      nikto16

      nikto16: Без заголовка

      21-05-2007 14:33 (ссылка)   Удалить
      "[ эх, соведущая моя ... не виделись мы действительно .. ОООчень долго=(( но я бы очень хотела лично тебя поздравить 07 07 07 в какой бы стране ты не была!! я уверена что наша с тобой 10-11 летняя дружба(не.. это даже больше чем дружба- это ОТНОШЕНИЯ)), она еще обязательно покажет себя с новых сторон!
      the_DJ_of_club_Phi

      nikto16: Без заголовка

      21-05-2007 00:04 (ссылка)   Удалить
      эх..рада за тебя,Снегурок..всеми частями тела,особенно сердечком.Сколько я тебя не видела..это очень грустно,на самом то деле.Нда..не хватает мне втоих глазок умных и чистой..такой какой-то доброй,старой..нашей дружбы.Такого сейчас уже нигде и нет..по большей своей части.Все вререди..надеюсь)Гуляй,Вася..)
      the_DJ_of_club_Phi

      nikto16: я бы не захотела встретиться с этим существом один на один!))

      15-05-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
      о,пермские боги...фаак.а я то все билась,чего у нас первлклассники такие агрессивные..ВСе понятно,блин.
      hellow_doggy

      nikto16: ...

      01-05-2007 00:46 (ссылка)   Удалить
      красоооотка!!!!
      опачки!!!!
      а до меня тока дошло что это ты!!!!
      что за "никто 16"???
      ты же САМА КРОШКА MARGO)))
      блин...да-фигово что вечеринка закончилась.. но ниче-будет и следущая!
      ты же в перми живешь,детка! а пермь это как NY- тоже постоянно тусы))))
      всем огромные приветы,HILTON 4EVER)))
       (700x525, 213Kb)
      the_DJ_of_club_Phi

      nikto16: I don`t need a man!!!

      28-02-2007 05:46 (ссылка)   Удалить
      ой,Маюхин))Как же я тебя все таки люблю.Свобода..хех))Несвободная моя))Пиши хоть..
      nikto16

      nikto16: Ура!!!

      02-02-2007 09:54 (ссылка)   Удалить
      Ебург - это екатеринбург=) Там в ночном клубе проходил R`n`B фестиваль по танцам и мы заняли первое место! Можно сказать кубок Урала, потому что там были команды и из Челябинска, и из Тюмени и еще откуда то...
      Westy_Ann

      nikto16: Ура!!!

      01-02-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
      А что за Ебург?) и 1ое место по чему?
      капелька_с_неба

      nikto16: Без заголовка

      26-12-2006 17:21 (ссылка)   Удалить
      nikto16, обязательно!)
      nikto16

      nikto16: Без заголовка

      25-12-2006 21:50 (ссылка)   Удалить
      nadeyus kogda nit vse budet horo6o!
      капелька_с_неба

      nikto16: Без заголовка

      25-12-2006 21:41 (ссылка)   Удалить
      грустный стих..почему все так((
       (98x98, 13Kb)
      KRITINKA

      nikto16: nichego

      28-10-2006 15:41 (ссылка)   Удалить
      это кто???!!! катька ты???
      Страницы: [1] 2 3 ..
      .. 10
      »