Кстати на "сделать заказ" снайперку оставь, а вот форму измени.... А то будут спрашивать что за жопа у нас там нарисована :ROFL:
В колонках играет: Eminem - Without Me
Кстати на "сделать заказ" снайперку оставь, а вот форму измени.... А то будут спрашивать что за жопа у нас там нарисована :ROFL:
В колонках играет: Eminem - Without Me
не понимаю, почему написано, что комментариев два, а на самом деле всего один.... это раз.
йоптамать, Серёга, про снайперку ты мог раньше сказать! я уже мобилу вставил и переделывать не хочу :D это два :)