Пятница, 18 Июля 2003 г. 10:09
+ в цитатник
Скинул дизайн Дохлому. Звоню, спрашиваю, мол, как оно смотрится? Покатит? А он отвечает: "Ничё, только ручка мне напоминает градусник, а элемент меню "Сделать заказ" очень на член похож" Пришлось переделывать. А то мало ли, сколько ещё вокруг людей с таким извращённым взглядом на мир...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-