Алекса_ЛИАНКОРТ обратиться по имени
Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:47 (ссылка)
Классненько. Суперски. Обожаю собакариков. А сайт этот нам пригодится, мы тлавно вплываем в период проблем во взаимоотношениях наших двух *собачих джентельменов*. Бойду уже восемь месяцев, пытается самоутверждаться, правда главенство нашего стаффа Баярда признаёт слава богу, выставляется перед другими псами, с коими на прогулках сталкивается, но всёж, лучше проявить бдительность, а то вдруг... Проблем не оберёшся.
Ответить С цитатой В цитатник