Полностью согласен. Есть такие вещи, за которые дешевле заплатить профессионалу, чем пытаться разобраться самим.
Хотя...
Благодаря "грамоШным действиям юзверей", пытающихся самостоятельно покопаться в реестре, перепрошить биос и т.п. (что соответственно приводит к полному краху системы) у меня есть возможность кушать не просто хлебушек, а всё-таки с маслицем и колбаской
Так что - спасибо "грамотным специалистам" за их действия
P.S. О механике даже не упоминаю - это вообще отдельная тема. Чего только стоит попытка одного индивидуума впихнуть память 6400 на 3-ю ДДР-ку

Это было нечто!!!:rofl: