-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maximusss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Не в свои сани не садись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 13:32 (ссылка)
Полностью согласен. Есть такие вещи, за которые дешевле заплатить профессионалу, чем пытаться разобраться самим.
Хотя...
Благодаря "грамоШным действиям юзверей", пытающихся самостоятельно покопаться в реестре, перепрошить биос и т.п. (что соответственно приводит к полному краху системы) у меня есть возможность кушать не просто хлебушек, а всё-таки с маслицем и колбаской
Так что - спасибо "грамотным специалистам" за их действия
P.S. О механике даже не упоминаю - это вообще отдельная тема. Чего только стоит попытка одного индивидуума впихнуть память 6400 на 3-ю ДДР-ку Это было нечто!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку