Спасибо!
У меня уже второй фотоаппарат марки canon , фотоаппаратами я очень довольна, что не нравится - в сервисном центре отказались ремонтировать предыдущий...
У меня тоже фотоаппарат цифровой недавно появился. Пока в инструкции разобрались, чуть с ума с моей подругой Лу не сошли, думали уж в центр этот сервисный идти, чтоб нам там пояснили, зачем это две флешки надо. Однако пришёл Кирилл, сказал нам: *Без паники* и всё разъяснил.