-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maximusss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Начало и Конец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Блинова   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:33 (ссылка)
Спасибо ! Буду заходить и читать,читать,читать ! Я все-таки
немного просвещенная в этих вопросах, но что я прочитала,это
очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
annasemenovalebedushka   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:01 (ссылка)
Очень радуюсь,когда вижу единомышленников. Приятно.Очень хороший пост.Все бы читали,может исправлялись бы.Сердечное,искреннее спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Соль-Вейг   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Сейчас есть умнейшие философы- эзотерики, которые объясняют сущность мироздания гораздо убедительнее и, что главное, это соответствует древним тайным знаниям человечества. А также данным самой современной квантовой физики!
Материи вообще не существует, она может быть сотворена Создателем из энергии по определенным информационным матрицам. И всегда есть варианты развития событий - бесчисленное множество варииантов, из которых материализуются только те, что, словно участок ночного леса, освещены нашей мыслью... Поэтому пророчества не имеют смысла...
Они сбываются лишь тогда, когда люди в унисон начинают думать о чем-то, и их мысли материализуются.
Вот если с подачи СМИ (куда и интернет входит) начнется массовая истерия по поводу ожидания конца света - он обязательно наступит.
А если не будет у людей таких мыслей, то и материализоваться нечему...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:36ссылка
Согласна с тобой на все сто. Мысль как известно подчас способна быть материальной. Так что все сбывшиеся пророчества создаём мы сами.
Orangerain   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:36 (ссылка)
рада за тебя)мне про эту книгу говорили))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_ЛИАНКОРТ   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:40 (ссылка)
В мире стало мало истинно достойных людей, посему мир и стремится к концу.Мы потеряли веру и заменили её религией, называющей всех рабами, пусть и божьими. Если мы перестанем чувствовать это своё рабство, то и все эсхатологические кошмары будут нам не страшны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ораньжевое_солнце   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 08:55 (ссылка)
ой не надо о грустном ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку