-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maximusss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Чего хотят женщины?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка100   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:49 (ссылка)
ну и деньги тоже для жизни нужны)))
Ответить С цитатой В цитатник
XBUMERX   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 00:00 (ссылка)
мужики умнеют прямо на глазах!
0_202ed_dda7c9cc_S_jpeg (400x400, 78 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dokta   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 00:11 (ссылка)
Всё относительно.....впрочем о себе могу сказать, для меня важным в женщине являеться женственность...

всё остальное относительно...лично для меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 11:48ссылка
А что для Вас женственность?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:34ссылка
Женственность...для меня:

Когда в глазах- желанье понимать...
И искорки- с желанием внимать...
В глаз омуте- глубокое простить...
В душе- согреть, отдать и сохранить...
На сердце- тёплое парное молоко...
И дышится- свободно и легко...
Такая женщина как роза,раскрываясь солнцу...
Свой лунный свет, не превращает в прозу....)))
Всё это слышится в кромешной тишине....такая женщина и
женственна....по мне...)))

p.s. Впрочем, женственность не просто украсить узорами букв,
это больше чем целый мир....Когда все недостатки вызывают умиление и понимание, что передо мной женщина...Как это описать?)))
Зверь-одиночка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 07:56 (ссылка)
Мда. Всем такие порядочные и хорошенькие нужны. На всех не наберешь)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_u   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 08:02 (ссылка)
заботливость...об этом наверное каждая мечтает, но таааак редко попадаются заботливые мужчины, чаще всего им нужно вначале объяснить, что значит "заботливый" в нашем понимании, и то не всегда срабатывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

заботливость

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 04:01ссылка
Аноним
Обычно такие заботливые, "заботятся" сразу о нескольких...
Либо забиваются к одной под каблук.
сори за сарказм
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 16:47ссылка
вам очень трудно угодить
очарование_души   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:36 (ссылка)
Важен момент, влюблен или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

согласен!!!

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 04:03ссылка
Аноним
"...есть только миг в этом мире бушующем..."
Людмила_Коновалова   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:49 (ссылка)
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Придет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 11:52ссылка
Красивая притча. Спасибо.
GautamaBudda   обратиться по имени А чего хотят мужчины? Четверг, 25 Февраля 2010 г. 11:31 (ссылка)
Чего хотят женщины - понятно. А вот чего хотят мужчины?? Скоро в прокате фильм «О чем говорят мужчины». Ждем-с, может прояснит ситуацию. Или хотя бы добавит еще какую-то тчку зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 11:52 (ссылка)
Остается только пожелать - каждому по счастью, хотя бы маленькому, но своему...
Ответить С цитатой В цитатник
Lybra   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:04 (ссылка)
По мне, так слишком филосовский вопрос, чтобы решить его опросом. Каждому своё.
На вкус и цвет все фломастеры разные. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
byYola   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:32 (ссылка)
Даааа... Общество умнеет. Глядишь и перекись скоро не нужна будет и пересадка моска доступна будет... А вообще правильно. Горжусь. Надоело на "красоту" смотреть, пусть хоть толк от женщин будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Зоркий_крот   обратиться по имени Впечатляет Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:57 (ссылка)
Да, єто заставляет задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени А что силикон??? Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:42 (ссылка)
Неужнто никому не нуженн???

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
аленти   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:31 (ссылка)
"За эту самую привлекательность, кстати, проголосовали в основном мужчины в возрасте от 18 до 24 лет,"
Ну так это еще не мужики.....это пацаны!А с возрастом ,думаю,им больше хочется хлеба,чем зрелищ!!!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
Азовская_Ривьера   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Из двух зол следует выбирать более красивое.
Ответить С цитатой В цитатник
Prozorovsky   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
ВЦИОМ постоянно занимается всякой хренью, чтобы мозги гражданам компостировать, а мы всё обсуждаем. А между тем проели, разворовали советское наследство и начали проедать и разворовывать свое будущее. Власть борзеет: то, что случилось сегодня с "Речником", завтра может постучаться в дверь ко всем остальным. Ведь право на землю под нашими многоквартирными домами оформлено очень спорно, а Лужкову с Ресиным неймется настроить множество небоскребов. Ну, и так далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Верняк..!

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 04:09ссылка
Аноним
..Только нас сносить не надо будет, через пару лет с такой "СТРОЙКОЙ" демократии
нам просто сделают аллахакбар .........тихонько так
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:19 (ссылка)
а я кстати полностью согласна с результатами опроса - заботливость и порядочность я бы тоже назвала самыми главными положительными мужскими качествами. Ну, ко всем мужчинам у меня такого требования нет, но к своему избраннику - точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:11ссылка
Kitanaell, у меня аналогичное мнение!
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:37 (ссылка)
Буду банален и пошл.. Женсщины хотят все в основном одного - втом, в чем они постоянно обвиняют мужчин, что те "хотят только одного")
Ответить С цитатой В цитатник
AciD_AzaM_2   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:41 (ссылка)
пазитивно))
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_вечер   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:08 (ссылка)
ахахха, да это только видимость. для парней важные критерия:наличие груди и красивой фигуры, ну еще и личико ничо такое.
а до наличия мозгов..не всем это важно.
главное показать себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:32 (ссылка)
Уже_вечер, беси меня возьми! Но самым сильном аргументом считал в женской сексуальности - женский мозг. Что бы не утверждали мужчины - это такой(!!!) соблазн!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_вечер   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кристи709   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:04 (ссылка)
лично мне первое что я хотела бы видеть в своем мужчине это то что он не тряпка.порядочность либо есть либо нет, а хозяйственность приложиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ох..

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 04:12ссылка
Аноним
видать сильно мужику приложитсь
Соль-Вейг   обратиться по имени Хозяйка - это еще не жена! Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Если, как утверждает Максим, мужчины (кроме совсем "зеленых") хотят быть "накормленными, обстиранными и ухоженными", то им достаточно нанять домработницу или, при проблемах с деньгами, всячески беречь мать, чтобы до седых волос пользоваться ее заботой.
В комментариях я, по счастью, нашла и другие представления о роли женщины в жизни мужчины, могла бы дополнить их своими мыслями, но они не войдут в рамки комментария, поскольку существуют в виде рассказов (я пишу прозу). Некоторые мои рассказы раскрывают как раз то, что бесполезно выяснять путем соцопроса - то есть сокровенную сущность женщины, и родились они из самой жизни...
Я создала блог три дня назад, еще не знаю, помещать там только "мысли вслух" или стоит публиковать хотя бы фрагменты прозы. Если кто-то даст совет - буду благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени не могу остаться безучастным Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:54 (ссылка)
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

анекдот

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 03:55ссылка
Аноним
Спасибо за чудесный анекдот...ЖИЗНЕННЫЙ!
Перейти к дневнику

спасибо за внимание!

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:03ссылка
Аноним
особенность в том, что этот анекдот рассказывали именно женщины !!!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 08:20ссылка
Серега Ромащенко
Спасибо!!!Анекдот супер!!!:good:
Topbot30   обратиться по имени ТОП: 2:00 AM Пятница, 26 Февраля 2010 г. 02:00 (ссылка)
Вы попали в ТОП30 самых обсуждаемых тем в блогосфере.
Почитать текст со всеми комментариями по ссылке.
Это Ваш 1-й ТОПовый пост за последний год.
Посмотреть статистику автора можно в карточке топблогера.
Ответить С цитатой В цитатник
Korsarka_Gi   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 02:06 (ссылка)
только сегодня говорили: ДЕНЬГИ ВАЖНЫ!!!:acute: С милым рай в шалаше,когда тебе под 30 и тумнище в глаза!)))))))) это не последнее слово!я просто мимо пробегала!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olessia_Alarming   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 02:26 (ссылка)
действительно,меняется мир)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени вечные вопросы... Пятница, 26 Февраля 2010 г. 03:51 (ссылка)
Девочки хотят любви
Девушки чтобы е...
Дамы золото и шубы
Бабушки вставные зубы

Мальчики хотят рости
Пацаны бабло грести
Мужики пивной бочёнок
Старики хотят девчёнок

Парадокс природы здесь
Не найдёшь ты, хоть убейся!
Просто, где то между делом
Все мы обнажаем тело.
 (455x699, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку