Кто я? |
|
|
Где бы вы хотели побывать? |
|
|
С ДНЮХОЙ!!!! |
|
|
Тест |
| Итак, вам лучше всего жить в Современной России |
| Собственно, Вам, наверное, повезло больше остальных :). Вы родились в той эпохе, в которой и должны были родиться. Вы – современный человек, живущий по законам современного общества со всеми его плюсами и минусами. Любите деньги, но экономны, любите Родину, но объективно оцениваете ее положение, любите женщин (мужчин), но сложно кому-то по-настоящему вскружить Вам голову всерьез и надолго. Вы – человек современного массового общества, и, в обещм-то, довольны своим положением. Ваша гражданская позиция – жить и работать, но при этом Вы, все же, иногда вспоминаете не только о материальных ценностях. Вы вряд ли согласитесь с фразой, что в жизни есть место подвигу. Лично Вам лучше, чтоб его не было. Чувственность – это для Вас прошлый век. Вы в той или иной степени приспособлены к условиям современного мегаполиса, более или менее трезво понимаете ситуацию в мире и слабо верите в порядочность людей. Вы изо всех сил стремитесь быть не хуже других. Престиж, статус, имеют для Вас серьезный вес Одно маленькое «но»: не забывайте, что это, все же, не главное. И помните, что в мире все равно существуют настоящая дружба, любовь, патриотизм, доверие, честь, нравственность и самоотверженность. Даже в таком жестоком и несовершенном, как этот ;). |
| Пройти тест |
|
|
Ваше мнение |
|
|
Твой цвет и почему! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вопросик |
|
|
MU-чемпион |
|
|
Ответе |
|
|
13 фраз о жизни |
|
|
"Крик" |
|
|
Какие у вас щас мысли... |
|
|
Клёвая задумка=) |
|
|
Жесть! |
|
|
Интересненько |
|
|
Зае---ла |
|
|
Граффити |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ответе |
|
|
Истерички |
|
|
Аудио-запись: Новости из Японии |
Музыка |
|
Tears_of_a_black_rose
|
Это о-о-очень ржачно... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Spring Nicht (piano) |
Музыка |
|
Tears_of_a_black_rose
|
Офигеть!Так красиво... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Погуляли! |
|
|
Без заголовка |
|
|