-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matveeva

 -Интересы

а просто развлекаться) граффити(токо сама рисовать к сожалению не умею).. гулянки(всмысле не бухать журналы инет кино музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) spannend_TH_Geschichte

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 100
Комментариев: 221
Написано: 610


Ответе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeBarbi   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Привет,че то ты меня не добавляеш к ебе в други,но ладно,я твоя ПЧ.
1.Дружинина Наталья aka NeBarbi
2.То что мне нравиться,но без попсы,Рэпа и RnB.Ваще альтернатива и ска!!Иногда транс и колыбельная моя на ночь это психоделика.
3.Респект AMATORY,Jane Air,TRACKTOR BOWLING!!
4.Нечто возвышеное,что словами описсать до конца не возможно,не представляю жизни без любви,ведь любовь везде вокруг нас,дружеская и тп.
5.Свобода-мое все....в 14 лет я перестала зависить от маминых денег,а в 15 без материнской любви и заботы и стала свободна от нее
6.Не люблю читать...
7.хм..Мастер и Маргорита
8.Редко,только когда мне очень плохо в душе
9.Да
10.Хотела бы увидеть все достопримечательности мира.люблю историю,культуру...
11.измену,предательство...
12.Ценю понимание,чувство юмора,умение держать язык за зубами
13.)))Сама рисовать лю
14.КОНЕЧНО
15.Сидеть в темноте,слушать музыку,читать дневники моих ПЧ и друзей
16.Друзьями
17.хм...если это можно так назвать
18.В Бога,во все верю
Ответить С цитатой В цитатник
Matveeva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 08:48 (ссылка)
Тоесть?Ты "...стала в 15 без материнской любви..." в каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Агния13   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
1. Яковлева Катя
2. разную, от настроения зависит, но больше нравится обычный рок.
3. Токио Хотел
4. была всем, сейчас не знаю.
5. то к чему я стремлюсь.
6. Эдгар По.
7. ой, я вообще читать люблю.. сразу и не вспомню..
8. нет, я пишу прозу.
9. нет
10. точно в греции, Ватикане... да везде наверное=)
11. предательство...
12. открытость, понимание, когда не бояться быть самим собой.
13. не-а, если только я сама=)))
14. да.
15. гулять как в реале, так и в сети=))
16. жизнья, как своей, так и других.
17. ага.. бывает.
18. в себя
Ответить С цитатой В цитатник
Matveeva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
К сожалению я у тебя не могу ответить,т.к. зарегистрировалась мение недели назад=(
Ответить С цитатой В цитатник
Агния13   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
не страшно=)
таких опросиков еще уйма)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matveeva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
ну спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
1)Человечишка,Леонидом звать
2)Различные направления
3)GodSmack
4)Жизнь
5)В принципе это ведь часть любви?ведь любовь является свободой выбора=\Следовательно жизнь
6)Говард Лавкрафт
7)Зов Ктулху
8)Не получается,но думал о этом
9)Так точно сэр!
10)С девушкой какой нибуть остров красивый=\
11)Суицид,только если....признать надобность оного,и то......ну=\....
12)Как...манеру держаться,и вообще общения
13)Нету...
14)бывает же и нет...но настоящяя по опроделению взаимна
15)Стандартно трачу часы своей драгоценной жизни на проклятый комп...
16)Даже не знаю....пофигист.
17)Бывало
18)=\
19)Посмотрим....
Ответить С цитатой В цитатник
Matveeva   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Так! Ты как обычно не договариваешь!Отвечай на 18 вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
ну допустим....верю в то,что любовь существует=\

а недоговаривать даже полезно.появляется интерес к человеку,танственность добавляет баллов)
Ответить С цитатой В цитатник
Matveeva   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Я тебя знаю как облупленного!какие тайны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку