NeBarbi обратиться по имени
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Привет,че то ты меня не добавляеш к ебе в други,но ладно,я твоя ПЧ.
1.Дружинина Наталья aka NeBarbi
2.То что мне нравиться,но без попсы,Рэпа и RnB.Ваще альтернатива и ска!!Иногда транс и колыбельная моя на ночь это психоделика.
3.Респект AMATORY,Jane Air,TRACKTOR BOWLING!!
4.Нечто возвышеное,что словами описсать до конца не возможно,не представляю жизни без любви,ведь любовь везде вокруг нас,дружеская и тп.
5.Свобода-мое все....в 14 лет я перестала зависить от маминых денег,а в 15 без материнской любви и заботы и стала свободна от нее
6.Не люблю читать...
7.хм..Мастер и Маргорита
8.Редко,только когда мне очень плохо в душе
9.Да
10.Хотела бы увидеть все достопримечательности мира.люблю историю,культуру...
11.измену,предательство...
12.Ценю понимание,чувство юмора,умение держать язык за зубами
13.)))Сама рисовать лю
14.КОНЕЧНО
15.Сидеть в темноте,слушать музыку,читать дневники моих ПЧ и друзей
16.Друзьями
17.хм...если это можно так назвать
18.В Бога,во все верю