-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matveeva

 -Интересы

а просто развлекаться) граффити(токо сама рисовать к сожалению не умею).. гулянки(всмысле не бухать журналы инет кино музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) spannend_TH_Geschichte

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 100
Комментариев: 221
Написано: 610


Дневник Matveeva

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_странник   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
привет...поздравляю с реистрацией...если нужна помощь или совет..зови меня я всегда помогу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oogie   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
))0 Заходи..))
Ответить С цитатой В цитатник
svetdorog   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
привет.давай знакомиться.я света.если будут трудности с дневником(настройками,дизайном и т.д.)обращайся,помогу
Ответить С цитатой В цитатник
Агния13   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
поздравляю с дневом! заходи в гости=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная__в__небо   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
приветик!!!!!с дневом тя!!!!!!!!еси че я на связи!!!!!=))))))кстати нафтя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BabyKilleR   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
Привет!!!Поздравляю с дневом!!!Если что обращайся Лиза
Ответить С цитатой В цитатник
Matveeva   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Люди помогите,не получается опубликовать запись=(
 (150x150, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_странник   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
значит так....нажимаешь на кнопку новая запись, потом печатаешь текст сообщения...и в самом низу нажимаешь опубликовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spunch-Bob   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
с дневом заходи ко мне тож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку