-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


попробую

Пятница, 15 Августа 2008 г. 10:54 + в цитатник
Цитата сообщения pr-girl Минус 12 кг за 3 дня

"Привет девчонки!
Я хотела бы расказать вам мою историю. Год назад я весила 77 кг. при росте 170 см. Вслед парни мне говорили "какая задница!" Вроде не совсем жирная, а так неприятно.

Мне мешал похудеть мой парень, говорил мне, что я супер и не надо мне худеть, при этом он любил меня побаловать - шоколадки каждый день носил. Но в один прекрасный день я встретила свою подругу по школе, она сама всегда была полной, и, увидев её стройной, я спросила - в чём её секрет. Она мне рассказала, и я последовала её опыту. Оказалось спокойно за 3 дня можно сбросить 12 кг. Я сначала не поверила, но попробовав, превратилась из пончика в стройняшку. Конечно, тяжело, но красота требует жертв.

ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!

Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.

Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.

На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома. МНЕ этот способ помог: в день я теряла по 4кг. И в придачу получила себе здоровый чистый желудок.

Делала я этот способ два раза, пока не стала весить 54кг. Я потеряла 24 кг. Дорогие девушки, проверено - помогает. Я ем всё и не поправляюсь, желудок хорошо стал пищу переваривать. Но всё равно стараюсь после 18:00 не есть.
Вес держится мой уже год. Но мой парень остался недоволен, говорит, "что полненькая я была лучше" Потом смирился. Шоколад я всё равно ем.

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! Удачи вам,здоровья,красоты и как можно больше любви. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ. ПОКА."

Нашла на сайте.

kokret   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 11:47 (ссылка)
интересно а без клизмы обойтись можно?)
я себе добавила даже)
Ответить С цитатой В цитатник
задержи_дыхание   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 11:55 (ссылка)
расскажешь потом помогло ли )
Ответить С цитатой В цитатник
яблокомарин_растворимый   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 12:45 (ссылка)
мм, это на самом деле довольно рискованный способ. для отчаянных.
может тоже решусь на эксперимент. XD
Ответить С цитатой В цитатник
уголками_губ   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:44 (ссылка)
мне кажется так убить себя можно, 12 литров из организма - это опасно
обезвоживание и все...

жир то убрать никто не обещал)так что спорт-спорт-спорт)))
Ответить С цитатой В цитатник
kokret   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 14:58 (ссылка)
уголками_губ, хотя да.я тоже задумалась что это может быть опасно.
и спортом да можно было бы занимаится,но зачем худеть в возрасте 14-15 лет?у нас только всё формируется.со временем всё лишнее само уйдёт,потому что возраст такой сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
pr-girl   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:05 (ссылка)
когда попробуешь-сообщи мне плиз
Ответить С цитатой В цитатник
уголками_губ   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:11 (ссылка)
Kristopher, ну я все же считаю, что на самотек лучше не пускать + спорт точно не повредит, смотреть в зеркало и видеть там свой плоский животик (результат 1,5 месяцев работы над прессом) это приятно)
+ многим помогает распрощаться с комплексами
+ окружающие начинают видеть девушек как таковых)
а о мальчиках мы все мечтаем ;)

з.ы. я думаю не худеть, а просто приводить себя в спортивную форму
очень многие, имея стройные фигуры (точнее худые), не знают о мышечной массе и (простите) задницы висят,
так что все равно каждый для себя решает)
Ответить С цитатой В цитатник
kurikari   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:49 (ссылка)
Kristopher,
это наоборот полезно для организма.
ты его прочистишь от всякой херни которую ела пила и т.д
12 кг врятли потеряешь, но зато здоровый желудок и кишечник иметь будешь
Ответить С цитатой В цитатник
kokret   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 17:05 (ссылка)
-штрудель, я даже не знаю вредно это или нет.что то странно когда такое нужно делать всего 3 дня.вот ну похудеешь и что так дальше с этими промываниями постоянно жить?
уголками_губ, да спорт не помешает.но я вот уже 3 месяца на этих занятиях и ничего не помогает.ни килограмма меньше ни больше.
Ответить С цитатой В цитатник
уголками_губ   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:11 (ссылка)
Kristopher, я этим летом перед выпускным избавилась от 5 лишних за 1,5 месяца просто начав качать дома пресс и заниматься с гантелями
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку