-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


О пользе и вреде самоанализа. Кратко, по-научному, типа, и по заказу %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYGENE   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:00 (ссылка)
мда.. хреновато когда видишь какието свои глюки, знаешь даже причины, но не можешь исправить... мм...стоит ли забить на это дело или пытаться исправить дальше?+)

во...а насчет самовоспитания..=)
искоренение неправильных эмоций..+)... мазохизм+).. но тем неменее попытка исправить себя и приблизить к тому, "как должно быть".. +)

интересно смотреть и изучать общество не вмешиваясь в него.. +)..
но не получается+)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:02 (ссылка)
Интересные мысли. Прочитал с удовольствием. Спасибо. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:05 (ссылка)
2 Окси:
Охота попросту выругаться....
Свои тараканы...они такие непостоянные. Утром рыжие, вечером - черные. За всеми ними гоняться руки и ноги устанут...
За всеми наблюдать - разорваться, адин хрен.
Что делать? %)
2 Солнышко:
Олвейз велкам %)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:58 (ссылка)
вот даже сейчас читая тебя все мысли, которые начали было появляться, опять разбежались.. наверное, у глюков не только окраска как у тараканов, но и повадки.. как только пытаешься их просветить, они разбегаются в разные стороны.... =))

меня все больше и больше посещает мысль.. о том, что .. ну наблюдаю я.. ну вижу... ну и что с того?,.
помнится, проходили на Гогике (психоЛогия и педаГогика инженерной деятельности - предмет такой) про степени чегототама.. про сначала то, что не знаешь инфу - самая нижняя ступень (ацтойная степень?).. потом что ты знаешь инфу.. и самый шик - это когда инфой можешь воспользоваться ..... типа результаты поиметь..
а я пока мест то и дело знаю, но ничего не делаю с этими знаниями... =(((...
неужто все так и будет дальше?.. точнее - это обычно для человека? +)..
потому как вного раз встречал такое.. =)..
"ну да, я такой вот.. а что поделаешь?" %)
это так, к глюкам... =)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:24 (ссылка)
А, типа, сначала ты просто знаешь, потом умения и навыки приобретаешь, а потом вообще можешь сам что-то творить? %)
Можно стать впитывающей губкой, можно - транслятором...
Энивей, мрачно все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку