-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masyanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2008
Записей: 1911
Комментариев: 1693
Написано: 5332


Украшения в викторианскую эпоху

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перламутр   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:21 (ссылка)
Перламутровая бабочка - чудо. И медальон на цепи очень понравился.
Большинство других украшения кажутся массивными и немного грубоватыми. Впрочем, возможно, это особенности фотографий и в "динамике" ощущения массивности нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:15ссылка
Стрекозки тоже ничего и красная, и жёлтая.
Видимо, в викторианскую эпоху тяготели к насекомым.
А вообще украшения простые. По фотографиям трудно определить размер, мне кажется, что они небольшие.
tantana   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:46 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку