На фотографиях Токио выглядит лучше, чем в жизни. На самом деле - огромныепробки, масса людей,не говорящих ни на одном языке, кроме японского, не понимающие европейцев, все эти небоскрёбы, впечатляющие издалека, оказываются старьём, построенным в 70-е годы.