-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masyanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2008
Записей: 1911
Комментариев: 1693
Написано: 5332


Маленькая балерина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:36 (ссылка)
стыдно признаться, не помню ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:32ссылка
Думаю, что её мало кто знает. Немного о ней в своём интервью говорил Андрис Лиепа (когда он задумал проект Русские сезоны 21 век) , он встречался с ней, как с единственной оставшейся в живых балериной Дягилева.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:37ссылка
Аноним
masyanova, спасибо. Обязательно поищу книгу. Мне это интересно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:45ссылка
Я тоже хочу прочитать.
Natasha_Leonova   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:44 (ссылка)
masyanova! ... :)
Можно я не в тему...:)?!
.... я сегодня увидела фоту... лучшей модели кажется Диора(?) Bettina ...у Вас на аватаре... она 1925 года рождения а фота за 1998
я была очень удивлена подобной инфой))) делюсь...конечно понимаю...что можете это знать...у не столко хороших фот... сегодня оторваться не могла...
 (189x307, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:22ссылка
Да, это Беттина. Я готовлю несколько постов о ней. После Нового года. На этой фотографии ей хорошо за 90!!!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:46ссылка
Уточнила, ей 84. Она действительно родилась в 1925. бодрая. ходит на всякие светские мероприятия и показы мод, презентации.
На фото вряд ли она.
Вот одно из последних:
 (466x698, 71Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:55ссылка
да..а не она... Какие дамы... в "форме"... а школа у них высший пилотаж...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:58ссылка
Наверное жизнь спокойнее, чем у нас. Да и пенсии выше! Хватает на маникюр...
Natasha_Leonova   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:44 (ссылка)
Бесподобные у нее линии...
 (665x699, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:22ссылка
А вот это не она! Ошибка!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:40ссылка
Это Anne Sainte-Marie pour Christian Dior, 1950
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:51ссылка
Беттину на многих фотографиях путают. В моде был определённый типаж, подбирали таких моделей.
А в рамке она. Съёмки для Диора.
Natasha_Leonova   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:51 (ссылка)
:) домашняя
 (450x645, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:23ссылка
Эта фотография мне тоже очень нравится, сделана в Париже, в её квартире.
Natasha_Leonova   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку