-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masyanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2008
Записей: 1911
Комментариев: 1693
Написано: 5332


Фотографии цесаревича (2)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перламутр   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:56 (ссылка)
Мурашки по коже от этих фотографий.
Царевич Алексей и правда напоминает чертами лица своего прапрадеда Николая I.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Октября 2009 г. 18:27ссылка
Какие лица, какие глаза!
Evedna   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:53 (ссылка)
Спасибо большое за фотографии) Очень красивый был мальчик и очень жаль его. И девочек тоже. Эти дети ни в чем небыли виноваты, и меньше всех - этот ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:07ссылка
Взрослые тоже были не виноваты: ни мать, ни отец, ни доктор Боткин, ни горничная...
Evedna   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:52 (ссылка)
masyanova, Мне очень жаль девочек и их брата. Про их родителей я промолчу. Никак не могу избавиться от убеждения, что невиновных царей (а так же королей, вождей, президентов) не бывает.
Ещё раз спасибо за фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 20:11ссылка
Вы полагаете, что любого царя, вождя и т.д. можно расстрелять без суда и следствия, а также их прислугу (заодно)?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 20:30ссылка
Таковы законы политики. Когда надо было Петр сына не пожалел, Елизавета и Екатерина - Иоанна Антоновича , Екатерина Великая - мужа, семья - Павла I. Николай и его семья были символом Старой России, символ надо было уничтожить. Николай был бездарным правителем за что и поплатился.
Evedna   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 21:01 (ссылка)
masyanova, Я убеждена, что любого царя, вождя и т.д. есть за что расстрелять. Не может не быть. Но, конечно, не призываю делать это. И тех людей, которые расстреляли Николая я не поддерживаю. Но я их прекрасно понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку