Masterpies, понимаю. Так сложно бывает не слиться с толпой, не поддаться этому всеобщему настрою. Но у каждого свой путь, и если ты осознаешь, что именно этот путь твой, то не свернуть с него будет проще, я думаю.
Дело обычное... Это, кстати, прекрасно по тому же ли.ру заметно... Достаточно покликать на "Случайные"... На 90% дневников кроме розовых слюней, "ути-пути" и "поки-чмоки" ничего нет...
А и-нет - вполне объективное отражение общества...