,iric2004, ой да много чего, в основном блюда из мяса или рыбы, супы, главное чтобы был рецепт, люблю экспериментировать.Первое время были проблемы со специями, сыпал их не жалея, в итоге не всем нравилось. За выпечку, торты, сладости не брался, так как низзя мне такое.