-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Ругань

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ругань Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
И поделом -)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Не не поделом, потом извинялись, сами поняли что не были правы!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Фига се! Поругались...Это из-за чего же сцепились?
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; Ругань Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Это главное -) А из-за чего, правда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Re: Ругань Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Кошмар! Что же было причиной размолвки?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Один мальчик, назовем его ПИ,,, написал от мужского коллектива что все девченки Dirty women, и все в этом роде в худшую сторону в геометрической прогрессии
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Masterpies, где написАл-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
На клочке бумаги!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Masterpies, ну, и судя по всему, повесли его перед входом в столовку или где-то в другом видном месте? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Да нет посреди класса прочитал и повесил над входом в кабинет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Ну, за енто должен быть благодарен, что живым ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Да уж простили мы его, а то б от меня не ушел бы!
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Жестоко :)
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:14 (ссылка)
мне этого не понять, у нас в группе одни девчонки, и по-моему со всего факултета наберется максиму 8 парней!
у нас конечно был один на курсе и то уехал в Нью-Йорк и там остался жить...вот так вот, страдаем без мужского внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:19 (ссылка)
Не нас пятеро!!! В одной группе... Это большая редкость!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку