-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


НОВИЗНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
И это ужасно. Все нажрутся и в таком виде прийдут в храм. Утонули на плотине не по причине трезвости скорее всего! Не стоит ввязывать сюда Церковь.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
Да вот что обидно утонул трезвый!!!
У нас Очень жесткий контроль на выпивку, будут проверять все даже маленькие дамские сумочки.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
ХА-ХА!
Ответить С цитатой В цитатник
Василий1987   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Василий1987, ПЕЧАЛЬНО, Я БЫ СКАЗАЛА..
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
Masterpies, а случайно попов не забыли спросить - будут ли они служить молебны на рассвете? И вообще, зачем им это надо, молебен можно отслужить и в человеческое время. По-моему, забыли. При том что выпускники школ не могут служить молебны (так написано, извини, в твоем посте), следовательно - содержится прямое указание батюшкам, когда и что им нужно служить, а это прямое вмешательство государства в дела Церкви, что противоречит Конституции РФ.

Показуха, дешевый популизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
Я тоже против этого, во-первых не все люди православные, во- вторых не все будут трезвые, в-третьих, нарушается школьная традиция, ну и в четвертых, какому попу охлто будет вставать и служить молебен в 4 часа утра.
Я полностю согласен с тобой, что это показуха и не более!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку