Masterpies, В прошлом году я ездил - стоило 20 долларов в день за трехместное бунгало (удобства и кухня общая с другими). Есть и побольше, как раз на 4-5 человек. А стоит также примерно. Ну и плюс еду покупаешь сам. Это даже лучше - ты не привязан к санаторному графику.
Masterpies,[/b] ТCK Приморье в Коктебеле. Но, кстати, Всполох прав: дешевле и проще снять. Цена зависит от сезона. В сентябре: по3-5 долл в день, в июле:10-20.[b]