Меценатъ обратиться по имени
Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Только бы не было как у нас на выпускном ...
5 утра. Автобус с выпускниками, встретившими рассвет на Ленинских горах, катит по Москве. Вдруг с первого ряда на последний, естественно в полный голос, вопрос: Лысый, а ты завтра на даче портвейн пить будешь??
И это, прошу заметить, спецкласс единственной в городе на тот момент школы с уклоном к математике и кибернетике ... Лирики и физики, физики и портвейн - темы неисчерпаемые ... -))
Ответить С цитатой В цитатник