-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Выпускной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меценатъ   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Только бы не было как у нас на выпускном ...

5 утра. Автобус с выпускниками, встретившими рассвет на Ленинских горах, катит по Москве. Вдруг с первого ряда на последний, естественно в полный голос, вопрос: Лысый, а ты завтра на даче портвейн пить будешь??

И это, прошу заметить, спецкласс единственной в городе на тот момент школы с уклоном к математике и кибернетике ... Лирики и физики, физики и портвейн - темы неисчерпаемые ... -))
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
НЕ у нас в прошлом году круче было:
Водителю: "Слыш е.... тормози ща блевать пойду!
И это при учителях и при родителях!
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
Так это ж последний звонок- репитиция выпускного!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
Да когда как, выпускной по сравнению с последним звонком детские забавы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ombres   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
а я не знаю, как провести выпускной. вообще планируют поехать кататься на кораблике по Неве. но во-первых меня укачивает, во-вторых там все мои друзья будут либо бухие, либо под спидами, а я ни тем, ни другим не увлекаюсь. Конечно могу немного выпить, но все равно предпочитаю сохранять ясность мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
НА кораблике это круто!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ombres   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
да ладно! 8 часов? и еще меня укачивает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку