-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Случай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
А я думал, хотел родителей порадовать мороженым :).
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
НЕ у нас дома его полно в морозилке, только мне там отказан доступ, мамка не разрешает есть много сладкого, ну куда тут, солнце, жара и на тебе ларек с мороженым!!! Как можно устоять???
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Masterpies, а зачем тогда покупать 5 штук? Мне бы с них плохо стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение dabu
Мне бы с них плохо стало.

Ты меня не видел мне их мало!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Masterpies, они, наверное, были очень маленькими.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
НЕА это я просто очень большой.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
:).
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
У нас в школе были соревнования кто больше выпьет томатного сока, так я выпил ведро, так меня теперь даже от пачек на витринах воротит....
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Masterpies, а что в качестве приза было?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Если скажу долго смеяться будешь - ящик томатного сока!:)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Masterpies, я почему-то так и подумал :). Только объемы были меньше: я думал про стакан томатного сока.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Так много потому, что один наш комбинат выпустил через чур много сока и решил распихать его по школам как благотворительность, знаешь для детей яблочный бы или еще какой но не томатный!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
А я сейчас очень хочу мороженого, но мне пока его нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку