НЕ у нас дома его полно в морозилке, только мне там отказан доступ, мамка не разрешает есть много сладкого, ну куда тут, солнце, жара и на тебе ларек с мороженым!!! Как можно устоять???
Так много потому, что один наш комбинат выпустил через чур много сока и решил распихать его по школам как благотворительность, знаешь для детей яблочный бы или еще какой но не томатный!