-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Я не понимаю???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Пятнистый
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.

С чего бы ей удалять его!????
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
=((((((((( Надо срочно возвращать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение PblCb
=((((((((( Надо срочно возвращать!!

Но как она вроде бы уехала сейчас???!!!:help:
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Мобильники,письма на мыло и тд. и тп.!!! НАДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Masterpies
Исходное сообщение Пятнистый
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.

С чего бы ей удалять его!????
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пятнистый
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.


А вы откуда знаете????
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Настя_Кистенёва, А мы всё знаем ;) см. первое сообщение в моём дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пятнистый
Настя_Кистенёва, А мы всё знаем ;) см. первое сообщение в моём дневнике.


Что за интрига???? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку