| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пятнистый
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.
Исходное сообщение PblCb
=((((((((( Надо срочно возвращать!!
Исходное сообщение Masterpies
Исходное сообщение Пятнистый
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.
С чего бы ей удалять его!????
Исходное сообщение Пятнистый
Да, это кошмар какой-то. На неё иногда находит. Вот уже во второй раз как минимум.
Исходное сообщение Пятнистый
Настя_Кистенёва, А мы всё знаем ;) см. первое сообщение в моём дневнике.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |