-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Вопрос????????

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:47 + в цитатник
Сегодня бродил по городу, увидел человека, неординарной внешности, одни говорят панк, другие гот, объясните please!!!

Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
А чир рьъяснить-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ой, печатаю вслепую, а клавиатура на сантиметр сдвинулась =)

А чего разъяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 07:46 (ссылка)
ты может нам рассажешь как он одет то?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
А чир рьъяснить-то?

Кто они такие, панки да готы, у нас городок маленький, редко встречаешь подобных личностей!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение _Honey_
ты может нам рассажешь как он одет то?

НУ, весь в кожаном, в косухе, но главное сапоги выше колен, волосы длинющие и повязаны веревочкой тоже кожаной.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Masterpies, тут прямо так не опишешь в двух словах кто это такие.

Панки в основном характеризуют себя фразой "а мне всё пофиг". Одеваются совершено по-разному, но как правило именно в черные косухи. Иногда просто бывают люди, считающие себя панками по мировоззрению - таких на глаз и не выделишь.

А готы - это новое веяние. Больные по большому счету люди. Одеваются во все черное, вечно мрачные, любят кладбища. Многие из них совершают самоубийства, а кто не совершает - как правило хочет. Просто люди, которые не видят смысла в жизни.

Но тут поди разбери по внешности кто есть кто...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Этот по идее гот, живет у бабаки воэле кладбища, и постоянно там трется.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Masterpies, Ну вот, ты и сам понял =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Всполох, я в тебе разочаровалась, ты готов выставил в неправильеом свете.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
_Honey_, Ну, прости, что разочаровал. Просто десяток готов, которых я знаю, именно такие. Ну а вообще, большинсто из них, как выясняется, сами не знают что такое гот.
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Всполох, они не знают что такоу тру.и готы бывают разные. одни приходят на кладбище с пивом, другие - с книжкой. и не потому что они неправильные.просто оин разные.и мысли о суициде не у всех. для некоторых это просто образ жизни.образ смотрения на мир. а ник у тебя весёлый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку