-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Эксперимент 2

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:48 + в цитатник
Ну а теперь как?

Ulalum   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Красный на сером слишком в глаза бьет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Лично мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)

Исходное сообщение Ulalum Красный на сером слишком в глаза бьет.

Ну а теперь как?

Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
А, может, на темно-сером что-нибудь посветлее попробовать. Вообще, красное с серым довольно опасное сочетание. Хотя на левой панели у тебя получилось. Только голубой уже к этому более приглушенный просится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Т. е. желтый с голубым и светло-серый с красным в паре хорошо работают, а вчетвером - не очень.
Пардон, простите зануду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Во, а может, темно-серый на белый заменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
А так?
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
замечтательно
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Спасибо Honey!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Во! Самое то. Даже элегантно.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
О да, спосибо за хорошие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку