Это неизбежность, мамка больная, просто возле компа в моеи комнате накапливается столько мусора (начиная от оберток от конфет, и заканчивая топорами, один раз разобрал ружье так оно у меня на столе три месяца пролежала) что убираешься по неделе, да и дом как никак трехэтажный.