-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Моя обитель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
дебошир ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:52 (ссылка)
О! Сколько компьютеров!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
господь дал мне силы сдержаться а то в мониторе который на столе зияла бы дыра! ты незнаех хорошую прогу для восстановления даных на диске???
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, еще один у сестер стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
Masterpies, зато всем хватает ))) А то мои брат с сестрой, да еще и мама с бабушкой иногда сгоняют меня. А уж когда папа дома ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 01:00 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да уж, что хватает то хватает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 01:27 (ссылка)
А ПМ приготовил чтоб комп пристрелить чтоб не мучался?
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:24 (ссылка)
небрежно брошен пестик...))и не только он, как я вижу.Каков монах-такова и обитель.))
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:09 (ссылка)
А зачем тебе столько?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
Майская_пчелка, который на столе - домашний(для игр, нет и т.д.) ноутбук для универа, комп кот на полу - мой старый, правда я его подновил, и теперь с двоюродным братом режусь в NFS.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку