Попробуй так. самое оптимальное. в 21-00 отбой, в 3 или 4 ночи подъем и на свежую голову в тишине всё делаешь. Я в сесию так делал - КПД очень повышается.
Пробовал не получается! Приходишь домой в 5, спишь до 12 и потом встаешь, если не посплю после уунивера, то пиши пропало: настроения нет, хожу как контуженный! Сейчас еще сессию досрочно сдаю, чтоб на теолог ехать!