-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MasterDron

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


Take my love..never dying...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kathy69   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ооооооооооо!!!Андрей))) ничего себе))) поздравляю!как зовут избранницу?откуда она?давай колись!
Ответить С цитатой В цитатник
LeadBullet   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:04 (ссылка)
Да уж, у бога определённо есть чувство юмора!=) Всё хреново никогда быть не может: всегда что-то позитивное он нам всё-таки предлагает)))
Ответить С цитатой В цитатник
MasterDron   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
зовут Кристина,с соседнего микраша =) вчера виделись,знали бы вы как она обрадовалась цветочкам...а потом мы на скамеечке..у подьезда...
Ответить С цитатой В цитатник
kathy69   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
что??что??что было у подъезда?????
вы занимались сексом???)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MasterDron   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Катя)).не подумай обо мне так =)))
мы сидели,обнимались,болтали,и прижимались к др др))
Ответить С цитатой В цитатник
kathy69   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
а что плохого в этом???) почему "не подумай так"? разве в этом есть что-то гадкое?
Ответить С цитатой В цитатник
MasterDron   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
ну для меня ..заниматься этим у подьезда...+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LeadBullet   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Ну, желаю те удачи с этой девочкой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
yaponskyiikaktus75   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Лёш, я вот этой фразы не поняла: "Да уж, у бога определённо есть чувство юмора!=)"))))))))))
(вы меня канешна извините))но я была пацталом ]:D от этой фразы))))))))) ааа... мне плохо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LeadBullet   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Мирону с девушками не везло до тех пор пока не начались серьёзные проблемы в ВуЗе))) Разве не ирония судьбы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MasterDron   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Дашок, это значит то что никогда ничего не бывает ВСЕ плохо-если ацтой с инстом,то везет в любви!)))))(в моем случае)
Ответить С цитатой В цитатник
somewisestar   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 00:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 06:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку