-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Видео

Радость..
Смотрели: 94 (14)
Самый лучший клип 2.
Смотрели: 98 (32)
Я умер 9 лет назад...
Смотрели: 394 (47)
Собаки могут все!
Смотрели: 81 (39)
Наши в Амеркие....
Смотрели: 43 (14)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в master_text

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2011
Записей: 291
Комментариев: 14127
Написано: 17013


Хиханьки...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыпка_Фишка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 18:52 (ссылка)
master_text,
Хаханьки, мой мальчик
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-la-na   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 18:56 (ссылка)
Повеселил,спасибо! Тебе приятного вечера!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:08ссылка
спасибо, я тебе того же)
Время_чая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 18:58 (ссылка)
))) Прикольненько)) Я уже видела, но глянула ещё разок)) Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irish19   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Scarlet5   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:01 (ссылка)
Спасибо!!! Посмеялась от души!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:08ссылка
всегда пожалуйста))
Лучик__света   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:22 (ссылка)
спасибо!
какой точный синхронный перевод!
молодцы, в ногу со временем...
улыбнуло!!!!!!!!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:44ссылка
очень рад))
борисюлька   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 20:52 (ссылка)
Похихикала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Александра_Майская   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 00:05 (ссылка)
Спасибо, точно хиханьки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЭММА_МУР   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 16:06 (ссылка)
Спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку