-Видео

Мой кот
Смотрели: 21 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master_Telven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 771


Спам, спам)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:07 + в цитатник
 (700x495, 113Kb)
В колонках играет - Мара - Че на чем
Настроение сейчас - Коммунистическое

Удивляюсь тем людям, которые пишут в сюда, ради звездочек... Наверно и такие бывают) Судя по конкурсам разным, например "Пригласи 10 друзей, помогай им и получи один из 10 iPod-ов в конце недели!"(цитата). А еще бывает говоришь с ними, а потом они в конце разговора, раз и говорят "Ты оставь коменты" и что? Мне счастье будет?. А бывает что просто спалмят в агент, типа «ПРОГОЛОСУЙ за мой аватар, позвони на телефон 9496397630760376 (телефон для примера)!!!» лозунги коммунистические прям:"ДАЕШ!БЕРУ!НА!".Ну первый ты, ну лидер (ну звезд у тебя выше крыши) и что? Что-то разве изменилось? Тебе что-то дали? А чувство того что о тебе знают, что ты популярен. Глупость. Лучше прославиться в полезных делах. А не рекламировать свой аватар, дневник. И вообще дневник нужен чтобы мысли свои сюда переносить, делиться, давать... И если ты интересен, то и коментировать будут без рекламы и раскрутки. ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь).

Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
Мяя...а кто-то мну говорил"Ааа, у тебя четыре звёёздочки!тоже хачу!"Мяяя!!!))))ну правда ведь приятно, когда комменты приходят?)))я бы вот практический каждый пост комментировала...но ты ж сказал, что у тя ящик весь моих письмах, так что молчу..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Telven   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ведьма-вампир, Да ладно, н молчи) Мона уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:33 (ссылка)
Master_Telven, Аххххх!!*пафосно* спасибо за разрешение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Telven   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
Ведьма-вампир, охххх *гламурно* солнышко, пиши, пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Telven   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
Ведьма-вампир, да, ладно я же шучу))) Так что вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
Master_Telven, ну смотрии..)))сам разрешил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Telven   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Ведьма-вампир, смотрю и вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Master_Telven, *смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку