А что случилось с Украиной, почему стали выдвигать антироссийские лозунги???
Ведь Россия всегда помогала Украине, ведь очень тесны мы друг с другом связаны.
Я думаю, потому что Путин, еще до сообщения ЦИКа, пождравил Януковича с победой. А еще, когда он приезжал на Украину и был на их телевидении, он намекнул на то, что поддерживает Януковича. Кому такое понравится.
я думаю, Украина (точнее, тамошняя верхушка) очень уж хочет войти в Европейский союз, а поддерживая тесные отношения с Россией, которую там недолюбливают, это сделать практически невозможно...
На западе Украины русских ненавидят.. Вот восток и юг еще неплохо относятся и это из-за того, что там половина населения русские. На западе даже церковь католическая, и говорят там по хохлятски.. мне не понятно почему в Киеве против русских.. там все только на русском и говорят и церковь православная, московской патриархии.. короче, пускай хохлы отдают нам Харьков, Донецк, Луганск, Одессу и Крым и возятся со своими проблемами сами!