:cheese: Почему Россия такая нищая, ведь лет 30
|
|
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 02:16
+ в цитатник

Почему Россия такая нищая, ведь лет 30 назад это была великая держава которую все боялись.
А сейчас мы должны всех бояться.
Для чего парнишка 18 лет у которого нет денег на то чтобы откупиться от армии должен погибать в Чечне, когда его сверсник но с деньгами будет где то колоться, лапать девушек и бухать????
Где душевность???
Где чувства, доброта???
Почему стари которым мы многим обязаны у нас в стране живут хуже всех, почему их могут все обижать???
Куда подевалось всё то о чём нас учили родителе и педагоги???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
olya144 обратиться по имени
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:24 (ссылка)
А всё потому, что в нашей стране нет уважения к старикам:( И мне это абсолютно не нравится... Я считаю, что по стране судят по многим вещам, в том числе и по отношению к старикам, инвалидам (которые у нас никому не нужны, это даже последние паролимпийские игры подтвердили) и детям.
Всё это печально, но страна-то у нас скотская, и законы преотвратные, составлены так, что все привелегии достаются только тем, у кого денег до фига, а остальные люди - это как отребье какое-то, прямо-таки рабы...
Ответить С цитатой В цитатник