-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master-J

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 69


я пошёл в армию!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тимАчкА   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:46 (ссылка)
да чувак давай окашивай от этого дерьма...
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
тимАчкА, я ещё постараюсь поступить куда-либо,в понедельник пойду в универ какой нить
Ответить С цитатой В цитатник
тимАчкА   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:12 (ссылка)
Master-J, давай чувак...мы верим в тя...
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA444ka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 05:25 (ссылка)
"....как бы сильно ты не старался что то сделать,в конце концов ничего не имеет значения..."-it doesnt even matter how hard you try,keep that in mind,i designed this rhyme to explain the due time....prikolno perevel,sam ili pomogli?
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:05 (ссылка)
AlenA444ka, я всегда всё сам стараюсь сделать
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA444ka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
Master-J, togda molodec...kresivo perevel,pravilno...
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
AlenA444ka, спасибо,я знаю,что правильно....
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA444ka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
Master-J, tolko pessimistichno ochen....da hotja u nih vse pesni takie....
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
AlenA444ka, они поют про жизнь,про такую жизнь какая есть на самом деле,они открывают всем глаза
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA444ka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
Master-J, otkrivaLI...sejchas uge sovsem ne to...goda 4 nazad ja fanat bila....teoer nadoelo,da i oni stali kak vse...opopsoveli,chto li...
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:01 (ссылка)
AlenA444ka, они как были Linkin Park так они ими и остались,ну в общем,каждому своё!!!я фанат их до сих пор
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA444ka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 02:12 (ссылка)
sporit ne stanu..a to ja tebja dage ne znaju,kak to ne hochetsa na neznakomih ludej bez povoda bichit...Linkin Park vse ravno molodci,i och klevo,chto ti takoj fanat
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
AlenA444ka, спасибо за понимание!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
AlenA444ka, спасибо за понимание!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку