тимАчкА, ага,мне типа детей рожать надо или на них работать?мне этого не надо,тем более в 2008 будут брать всех поголовно,даже тех кто учится и с детьми и тупых и умных:)они думают тока о себе
Master-J, ну так енто ж только в 2008...а вообще,согласна с дебукой:лучше поступить попробовать,к тому же,неизвестно,когда тебя еще и заберут,если поступишь..