-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master-J

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 69


АРМИЯ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


debuka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
единственный нормальный выход: поступить куда-нибудь и не ходить в армию
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:58 (ссылка)
debuka, ты знаешь,скоро всех будут забирать туда,даже тех которые учатся!!!А военные кафедры отменят
Ответить С цитатой В цитатник
тимАчкА   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:48 (ссылка)
Master-J, а ты попробуй денег заплатить...ещё вроде там не берут если у тя ребёнок...
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
тимАчкА, ага,мне типа детей рожать надо или на них работать?мне этого не надо,тем более в 2008 будут брать всех поголовно,даже тех кто учится и с детьми и тупых и умных:)они думают тока о себе
Ответить С цитатой В цитатник
тимАчкА   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
Master-J, да ваще сцуки...
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
Master-J, ну так енто ж только в 2008...а вообще,согласна с дебукой:лучше поступить попробовать,к тому же,неизвестно,когда тебя еще и заберут,если поступишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку