-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master-J

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 69


Дневник Master-J

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherry_bomb   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
в каком смысле Мастер?!
Ответить С цитатой В цитатник
SleepyAngel   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
Мне интересно :) Особенно, что касается музыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_NIL   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
ДЖОНИ!!!! здарога чувак!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
хай)ну welcome,что ли)..
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_NIL   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:14 (ссылка)
пообщяйся узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
а ты сама какую музыку предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:17 (ссылка)
привет брат!рад что меня заметили
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:18 (ссылка)
привет!не знал,что меня заметят,я тут новенький,но скоро освоюсь наверно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:21 (ссылка)
Master-J, да..мне интересно будет почитать твой дневничог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_NIL   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
Head_ENiGMA, один из 3х=)
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Ок Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
Ок,когда я его до конца закочу тогда почитаешь,а щяс он не особо интересен,на мой взгляд=)
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:37 (ссылка)
Master-J, щас!может ты его до концпа своих дней вести будешь и х.з когда закончишь!?..нее..я имею в виду в процессе читать..
Ответить С цитатой В цитатник
Master-J   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
ну как хочешь,дело твоё читай,я тебе не запрещяю,мне даже приятней тк
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
Master-J, ну и хорошо)тем более,что я уже твой ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку