Ответ на комментарий
zuckor
И я тоже эти свои записи нашла, потому что мне на почту что-то такое пришло. Действительно, забавно, "познавательно" и любопытно:). .... развитие-не развитие,но вот только мне кажется, что я не очень сильно изменилась (не знаю, к лучшему это или к худшему), хотя многое вокруг, может, и изменилось. а вообще, всё так относиииительно:)) *что-то я расписалася*